Objekt Nr: 99-651
Große Jugendstil Schale um 1900
Erhältlich für: € 56,25
Aus Zinn hergestellt, zwei Handhaben, nach unten gebauchter rechteckiger Korpus, reich mit floralen Motiven bestückt, am Boden gemarktet “Juventa”, gebrauchter Zustand mit Altersspuren. H. 6,5cm, B. 44cm, T. 24cm